.

.........Надпись: 5 июня

«Всемирный день охраны окружающей среды.»
Сегодня в средней и старшей группах прошла беседа "Сохраним нашу природу во всей её красе".
Задачи нашей беседы заключались в
формировании у детей осознанно-правильного отношения к природе.
Воспитание у детей желание охранять природу и содержать её в чистоте.
С ребятами мы читали  художественную литературу о растениях. Отгадывали загадки о растениях и животных. Отвечали  на вопросы правила поведения в лесу. Рисовали знаки  "Берегите природу" . На прогулке наблюдали за природой.

Мы в садике сегодня танцуем и поём.
Мы в садике наш праздник отметим ярким днем.
Ведь первое июня — день радости детей,
День их защиты в мире, и это лучший день!
     1 июня  первый день лета. Лето- пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. К тому же первый день лета – это праздник. Называется он «День защиты детей» и сегодня в нашем детском саду  прошло замечательное мероприятие.
 Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу,  создавая весёлое настроение у детей.
 В гости к воспитанникам пришли Карамелька и Коржик.  Вместе с гостями, ребята участвовали в играх,  танцевали и смотрели шоу мыльных пузырей. Ребята были в восторге.

Ах, сколько раз в просторном зале
С вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет -
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем,
Добра и счастья им желаем!
Ну, вот и все! Пришла пора проститься.
И школа ждет вчерашних дошколят.

30 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал.  Это волнующее событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
Мы надеемся каждый ребенок нашей группы- это маленькая яркая звездочка, которая вырастет в большую чистую, добрую, талантливую звезду!
Праздник прошел в очень теплой атмосфере, воспитанники младшей и старшей группы поздравили выпускников и пожелали им удачи.

..

Новости |1|>|2|>|3|>|4|>|5|>|6|